文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:38 分発



18:38発 横浜駅前 [時刻表]
18:40着 高島町 [時刻表]
18:41着 花咲橋 [時刻表]
18:42着 雪見橋 [時刻表]
18:44着 紅葉坂 [時刻表]
18:46着 桜木町駅前 [時刻表]
18:48着 馬車道 [時刻表]
18:50着 尾上町 [時刻表]
18:51着 市庁前 [時刻表]
18:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:56着 吉浜橋 [時刻表]
18:57着 元町 [時刻表]
18:59着 麦田町 [時刻表]
19:00着 大和町 [時刻表]
19:01着 上野町 [時刻表]
19:02着 千代崎町 [時刻表]
19:04着 本郷町 [時刻表]
19:05着 本牧1丁目 [時刻表]
19:06着 本牧2丁目 [時刻表]
19:07着 小港 [時刻表]
19:09着 本牧宮原 [時刻表]
19:10着 和田山口 [時刻表]
19:11着 本牧原 [時刻表]
19:13着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:14着 本牧元町 [時刻表]
19:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:18着 本牧車庫前