文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  18:52 分発



18:52発 横浜駅前 [時刻表]
18:54着 高島町 [時刻表]
18:55着 花咲橋 [時刻表]
18:56着 雪見橋 [時刻表]
18:58着 紅葉坂 [時刻表]
19:00着 桜木町駅前 [時刻表]
19:02着 馬車道 [時刻表]
19:04着 尾上町 [時刻表]
19:05着 市庁前 [時刻表]
19:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:10着 吉浜橋 [時刻表]
19:11着 元町 [時刻表]
19:13着 麦田町 [時刻表]
19:14着 大和町 [時刻表]
19:15着 上野町 [時刻表]
19:16着 千代崎町 [時刻表]
19:18着 本郷町 [時刻表]
19:19着 本牧1丁目 [時刻表]
19:20着 本牧2丁目 [時刻表]
19:21着 小港 [時刻表]
19:23着 本牧宮原 [時刻表]
19:24着 和田山口 [時刻表]
19:25着 本牧原 [時刻表]
19:27着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:28着 本牧元町 [時刻表]
19:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:32着 本牧車庫前