文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  19:08 分発



19:08発 横浜駅前 [時刻表]
19:10着 高島町 [時刻表]
19:11着 花咲橋 [時刻表]
19:12着 雪見橋 [時刻表]
19:14着 紅葉坂 [時刻表]
19:16着 桜木町駅前 [時刻表]
19:18着 馬車道 [時刻表]
19:20着 尾上町 [時刻表]
19:21着 市庁前 [時刻表]
19:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:25着 吉浜橋 [時刻表]
19:26着 元町 [時刻表]
19:28着 麦田町 [時刻表]
19:29着 大和町 [時刻表]
19:30着 上野町 [時刻表]
19:31着 千代崎町 [時刻表]
19:32着 本郷町 [時刻表]
19:33着 本牧1丁目 [時刻表]
19:34着 本牧2丁目 [時刻表]
19:35着 小港 [時刻表]
19:37着 本牧宮原 [時刻表]
19:38着 和田山口 [時刻表]
19:39着 本牧原 [時刻表]
19:41着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:42着 本牧元町 [時刻表]
19:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:46着 本牧車庫前