文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  19:29 分発



19:29発 横浜駅前 [時刻表]
19:31着 高島町 [時刻表]
19:32着 花咲橋 [時刻表]
19:33着 雪見橋 [時刻表]
19:35着 紅葉坂 [時刻表]
19:37着 桜木町駅前 [時刻表]
19:39着 馬車道 [時刻表]
19:41着 尾上町 [時刻表]
19:42着 市庁前 [時刻表]
19:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:46着 吉浜橋 [時刻表]
19:47着 元町 [時刻表]
19:49着 麦田町 [時刻表]
19:50着 大和町 [時刻表]
19:51着 上野町 [時刻表]
19:52着 千代崎町 [時刻表]
19:53着 本郷町 [時刻表]
19:54着 本牧1丁目 [時刻表]
19:55着 本牧2丁目 [時刻表]
19:56着 小港 [時刻表]
19:58着 本牧宮原 [時刻表]
19:59着 和田山口 [時刻表]
20:00着 本牧原 [時刻表]
20:02着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:03着 本牧元町 [時刻表]
20:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:07着 本牧車庫前