文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:24 分発



20:24発 横浜駅前 [時刻表]
20:26着 高島町 [時刻表]
20:27着 花咲橋 [時刻表]
20:28着 雪見橋 [時刻表]
20:30着 紅葉坂 [時刻表]
20:32着 桜木町駅前 [時刻表]
20:34着 馬車道 [時刻表]
20:36着 尾上町 [時刻表]
20:37着 市庁前 [時刻表]
20:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:41着 吉浜橋 [時刻表]
20:42着 元町 [時刻表]
20:44着 麦田町 [時刻表]
20:45着 大和町 [時刻表]
20:46着 上野町 [時刻表]
20:47着 千代崎町 [時刻表]
20:48着 本郷町 [時刻表]
20:49着 本牧1丁目 [時刻表]
20:50着 本牧2丁目 [時刻表]
20:51着 小港 [時刻表]
20:53着 本牧宮原 [時刻表]
20:54着 和田山口 [時刻表]
20:55着 本牧原 [時刻表]
20:57着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:58着 本牧元町 [時刻表]
21:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:02着 本牧車庫前