文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  20:36 分発



20:36発 横浜駅前 [時刻表]
20:38着 高島町 [時刻表]
20:39着 花咲橋 [時刻表]
20:40着 雪見橋 [時刻表]
20:42着 紅葉坂 [時刻表]
20:44着 桜木町駅前 [時刻表]
20:46着 馬車道 [時刻表]
20:48着 尾上町 [時刻表]
20:49着 市庁前 [時刻表]
20:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:53着 吉浜橋 [時刻表]
20:54着 元町 [時刻表]
20:56着 麦田町 [時刻表]
20:57着 大和町 [時刻表]
20:58着 上野町 [時刻表]
20:59着 千代崎町 [時刻表]
21:00着 本郷町 [時刻表]
21:01着 本牧1丁目 [時刻表]
21:02着 本牧2丁目 [時刻表]
21:03着 小港 [時刻表]
21:05着 本牧宮原 [時刻表]
21:06着 和田山口 [時刻表]
21:07着 本牧原 [時刻表]
21:09着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:10着 本牧元町 [時刻表]
21:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:14着 本牧車庫前