文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:02 分発



21:02発 横浜駅前 [時刻表]
21:04着 高島町 [時刻表]
21:05着 花咲橋 [時刻表]
21:06着 雪見橋 [時刻表]
21:08着 紅葉坂 [時刻表]
21:10着 桜木町駅前 [時刻表]
21:12着 馬車道 [時刻表]
21:14着 尾上町 [時刻表]
21:15着 市庁前 [時刻表]
21:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:19着 吉浜橋 [時刻表]
21:20着 元町 [時刻表]
21:22着 麦田町 [時刻表]
21:23着 大和町 [時刻表]
21:24着 上野町 [時刻表]
21:25着 千代崎町 [時刻表]
21:26着 本郷町 [時刻表]
21:27着 本牧1丁目 [時刻表]
21:28着 本牧2丁目 [時刻表]
21:29着 小港 [時刻表]
21:31着 本牧宮原 [時刻表]
21:32着 和田山口 [時刻表]
21:33着 本牧原 [時刻表]
21:35着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:36着 本牧元町 [時刻表]
21:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:40着 本牧車庫前