文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:18 分発



21:18発 横浜駅前 [時刻表]
21:20着 高島町 [時刻表]
21:21着 花咲橋 [時刻表]
21:22着 雪見橋 [時刻表]
21:24着 紅葉坂 [時刻表]
21:26着 桜木町駅前 [時刻表]
21:28着 馬車道 [時刻表]
21:30着 尾上町 [時刻表]
21:31着 市庁前 [時刻表]
21:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:35着 吉浜橋 [時刻表]
21:36着 元町 [時刻表]
21:38着 麦田町 [時刻表]
21:39着 大和町 [時刻表]
21:40着 上野町 [時刻表]
21:41着 千代崎町 [時刻表]
21:42着 本郷町 [時刻表]
21:43着 本牧1丁目 [時刻表]
21:44着 本牧2丁目 [時刻表]
21:45着 小港 [時刻表]
21:47着 本牧宮原 [時刻表]
21:48着 和田山口 [時刻表]
21:49着 本牧原 [時刻表]
21:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:52着 本牧元町 [時刻表]
21:54着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:56着 本牧車庫前