文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:22 分発



22:22発 横浜駅前 [時刻表]
22:24着 高島町 [時刻表]
22:25着 花咲橋 [時刻表]
22:26着 雪見橋 [時刻表]
22:28着 紅葉坂 [時刻表]
22:30着 桜木町駅前 [時刻表]
22:32着 馬車道 [時刻表]
22:34着 尾上町 [時刻表]
22:35着 市庁前 [時刻表]
22:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:39着 吉浜橋 [時刻表]
22:40着 元町 [時刻表]
22:42着 麦田町 [時刻表]
22:43着 大和町 [時刻表]
22:44着 上野町 [時刻表]
22:45着 千代崎町 [時刻表]
22:46着 本郷町 [時刻表]
22:47着 本牧1丁目 [時刻表]
22:48着 本牧2丁目 [時刻表]
22:49着 小港 [時刻表]
22:51着 本牧宮原 [時刻表]
22:52着 和田山口 [時刻表]
22:53着 本牧原 [時刻表]
22:55着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:56着 本牧元町 [時刻表]
22:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:00着 本牧車庫前