文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  05:44 分発



05:44発 磯子車庫前 [時刻表]
05:46着 磯子駅前 [時刻表]
05:48着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
05:49着 間坂 [時刻表]
05:50着 芦名橋 [時刻表]
05:51着 [時刻表]
05:52着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
05:54着 磯子橋 [時刻表]
05:55着 滝頭 [時刻表]
05:56着 根岸橋 [時刻表]
05:57着 天神橋 [時刻表]
05:59着 中村橋 [時刻表]
06:00着 睦橋 [時刻表]
06:02着 吉野町駅前 [時刻表]
06:03着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:04着 阪東橋 [時刻表]
06:05着 横浜橋 [時刻表]
06:06着 曙町 [時刻表]
06:08着 長者町5丁目 [時刻表]
06:09着 羽衣町 [時刻表]
06:11着 尾上町 [時刻表]
06:12着 本町4丁目 [時刻表]
06:14着 横浜市役所前 [時刻表]
06:17着 桜木町駅前