文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:10 分発



08:10発 磯子車庫前 [時刻表]
08:12着 磯子駅前 [時刻表]
08:15着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:16着 間坂 [時刻表]
08:17着 芦名橋 [時刻表]
08:19着 [時刻表]
08:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:22着 磯子橋 [時刻表]
08:23着 滝頭 [時刻表]
08:24着 根岸橋 [時刻表]
08:26着 天神橋 [時刻表]
08:28着 中村橋 [時刻表]
08:29着 睦橋 [時刻表]
08:31着 吉野町駅前 [時刻表]
08:32着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:34着 阪東橋 [時刻表]
08:35着 横浜橋 [時刻表]
08:36着 曙町 [時刻表]
08:38着 長者町5丁目 [時刻表]
08:39着 羽衣町 [時刻表]
08:41着 尾上町 [時刻表]
08:43着 本町4丁目 [時刻表]
08:47着 横浜市役所前 [時刻表]
08:52着 桜木町駅前