文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:25 分発



08:25発 磯子車庫前 [時刻表]
08:27着 磯子駅前 [時刻表]
08:30着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:31着 間坂 [時刻表]
08:32着 芦名橋 [時刻表]
08:34着 [時刻表]
08:35着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:37着 磯子橋 [時刻表]
08:38着 滝頭 [時刻表]
08:39着 根岸橋 [時刻表]
08:41着 天神橋 [時刻表]
08:43着 中村橋 [時刻表]
08:44着 睦橋 [時刻表]
08:46着 吉野町駅前 [時刻表]
08:47着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:49着 阪東橋 [時刻表]
08:50着 横浜橋 [時刻表]
08:51着 曙町 [時刻表]
08:53着 長者町5丁目 [時刻表]
08:54着 羽衣町 [時刻表]
08:56着 尾上町 [時刻表]
08:58着 本町4丁目 [時刻表]
09:02着 横浜市役所前 [時刻表]
09:07着 桜木町駅前