文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:05 分発



09:05発 磯子車庫前 [時刻表]
09:07着 磯子駅前 [時刻表]
09:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:11着 間坂 [時刻表]
09:12着 芦名橋 [時刻表]
09:14着 [時刻表]
09:15着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:17着 磯子橋 [時刻表]
09:18着 滝頭 [時刻表]
09:19着 根岸橋 [時刻表]
09:21着 天神橋 [時刻表]
09:23着 中村橋 [時刻表]
09:24着 睦橋 [時刻表]
09:26着 吉野町駅前 [時刻表]
09:27着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:29着 阪東橋 [時刻表]
09:30着 横浜橋 [時刻表]
09:31着 曙町 [時刻表]
09:33着 長者町5丁目 [時刻表]
09:34着 羽衣町 [時刻表]
09:36着 尾上町 [時刻表]
09:38着 本町4丁目 [時刻表]
09:42着 横浜市役所前 [時刻表]
09:47着 桜木町駅前