文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:25 分発



09:25発 磯子車庫前 [時刻表]
09:27着 磯子駅前 [時刻表]
09:30着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:31着 間坂 [時刻表]
09:32着 芦名橋 [時刻表]
09:34着 [時刻表]
09:35着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:37着 磯子橋 [時刻表]
09:38着 滝頭 [時刻表]
09:39着 根岸橋 [時刻表]
09:41着 天神橋 [時刻表]
09:43着 中村橋 [時刻表]
09:44着 睦橋 [時刻表]
09:46着 吉野町駅前 [時刻表]
09:47着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:49着 阪東橋 [時刻表]
09:50着 横浜橋 [時刻表]
09:51着 曙町 [時刻表]
09:53着 長者町5丁目 [時刻表]
09:54着 羽衣町 [時刻表]
09:56着 尾上町 [時刻表]
09:58着 本町4丁目 [時刻表]
10:02着 横浜市役所前 [時刻表]
10:07着 桜木町駅前