文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:05 分発



11:05発 磯子車庫前 [時刻表]
11:07着 磯子駅前 [時刻表]
11:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:11着 間坂 [時刻表]
11:12着 芦名橋 [時刻表]
11:14着 [時刻表]
11:15着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:17着 磯子橋 [時刻表]
11:18着 滝頭 [時刻表]
11:19着 根岸橋 [時刻表]
11:21着 天神橋 [時刻表]
11:23着 中村橋 [時刻表]
11:24着 睦橋 [時刻表]
11:26着 吉野町駅前 [時刻表]
11:27着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:29着 阪東橋 [時刻表]
11:30着 横浜橋 [時刻表]
11:31着 曙町 [時刻表]
11:33着 長者町5丁目 [時刻表]
11:34着 羽衣町 [時刻表]
11:36着 尾上町 [時刻表]
11:38着 本町4丁目 [時刻表]
11:42着 横浜市役所前 [時刻表]
11:48着 桜木町駅前