文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:45 分発



11:45発 磯子車庫前 [時刻表]
11:47着 磯子駅前 [時刻表]
11:50着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:51着 間坂 [時刻表]
11:52着 芦名橋 [時刻表]
11:54着 [時刻表]
11:55着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:57着 磯子橋 [時刻表]
11:58着 滝頭 [時刻表]
11:59着 根岸橋 [時刻表]
12:01着 天神橋 [時刻表]
12:03着 中村橋 [時刻表]
12:04着 睦橋 [時刻表]
12:06着 吉野町駅前 [時刻表]
12:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:09着 阪東橋 [時刻表]
12:10着 横浜橋 [時刻表]
12:11着 曙町 [時刻表]
12:13着 長者町5丁目 [時刻表]
12:14着 羽衣町 [時刻表]
12:16着 尾上町 [時刻表]
12:18着 本町4丁目 [時刻表]
12:22着 横浜市役所前 [時刻表]
12:28着 桜木町駅前