文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  12:45 分発



12:45発 磯子車庫前 [時刻表]
12:47着 磯子駅前 [時刻表]
12:50着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:51着 間坂 [時刻表]
12:52着 芦名橋 [時刻表]
12:54着 [時刻表]
12:55着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:57着 磯子橋 [時刻表]
12:58着 滝頭 [時刻表]
12:59着 根岸橋 [時刻表]
13:01着 天神橋 [時刻表]
13:03着 中村橋 [時刻表]
13:04着 睦橋 [時刻表]
13:06着 吉野町駅前 [時刻表]
13:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:09着 阪東橋 [時刻表]
13:10着 横浜橋 [時刻表]
13:11着 曙町 [時刻表]
13:13着 長者町5丁目 [時刻表]
13:14着 羽衣町 [時刻表]
13:16着 尾上町 [時刻表]
13:18着 本町4丁目 [時刻表]
13:22着 横浜市役所前 [時刻表]
13:28着 桜木町駅前