文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:05 分発



14:05発 磯子車庫前 [時刻表]
14:07着 磯子駅前 [時刻表]
14:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:11着 間坂 [時刻表]
14:12着 芦名橋 [時刻表]
14:14着 [時刻表]
14:15着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:17着 磯子橋 [時刻表]
14:18着 滝頭 [時刻表]
14:19着 根岸橋 [時刻表]
14:21着 天神橋 [時刻表]
14:23着 中村橋 [時刻表]
14:24着 睦橋 [時刻表]
14:26着 吉野町駅前 [時刻表]
14:27着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:29着 阪東橋 [時刻表]
14:30着 横浜橋 [時刻表]
14:31着 曙町 [時刻表]
14:33着 長者町5丁目 [時刻表]
14:34着 羽衣町 [時刻表]
14:36着 尾上町 [時刻表]
14:38着 本町4丁目 [時刻表]
14:42着 横浜市役所前 [時刻表]
14:48着 桜木町駅前