文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:45 分発



14:45発 磯子車庫前 [時刻表]
14:47着 磯子駅前 [時刻表]
14:50着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:51着 間坂 [時刻表]
14:52着 芦名橋 [時刻表]
14:54着 [時刻表]
14:55着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:57着 磯子橋 [時刻表]
14:58着 滝頭 [時刻表]
14:59着 根岸橋 [時刻表]
15:01着 天神橋 [時刻表]
15:03着 中村橋 [時刻表]
15:04着 睦橋 [時刻表]
15:06着 吉野町駅前 [時刻表]
15:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:09着 阪東橋 [時刻表]
15:10着 横浜橋 [時刻表]
15:11着 曙町 [時刻表]
15:13着 長者町5丁目 [時刻表]
15:14着 羽衣町 [時刻表]
15:16着 尾上町 [時刻表]
15:18着 本町4丁目 [時刻表]
15:22着 横浜市役所前 [時刻表]
15:28着 桜木町駅前