文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:45 分発



15:45発 磯子車庫前 [時刻表]
15:47着 磯子駅前 [時刻表]
15:50着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:51着 間坂 [時刻表]
15:52着 芦名橋 [時刻表]
15:54着 [時刻表]
15:55着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:57着 磯子橋 [時刻表]
15:58着 滝頭 [時刻表]
15:59着 根岸橋 [時刻表]
16:01着 天神橋 [時刻表]
16:03着 中村橋 [時刻表]
16:04着 睦橋 [時刻表]
16:06着 吉野町駅前 [時刻表]
16:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:09着 阪東橋 [時刻表]
16:10着 横浜橋 [時刻表]
16:11着 曙町 [時刻表]
16:13着 長者町5丁目 [時刻表]
16:14着 羽衣町 [時刻表]
16:16着 尾上町 [時刻表]
16:18着 本町4丁目 [時刻表]
16:22着 横浜市役所前 [時刻表]
16:28着 桜木町駅前