文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:02 分発



17:02発 磯子車庫前 [時刻表]
17:04着 磯子駅前 [時刻表]
17:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:08着 間坂 [時刻表]
17:09着 芦名橋 [時刻表]
17:11着 [時刻表]
17:12着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:14着 磯子橋 [時刻表]
17:15着 滝頭 [時刻表]
17:16着 根岸橋 [時刻表]
17:18着 天神橋 [時刻表]
17:20着 中村橋 [時刻表]
17:21着 睦橋 [時刻表]
17:23着 吉野町駅前 [時刻表]
17:24着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:26着 阪東橋 [時刻表]
17:27着 横浜橋 [時刻表]
17:28着 曙町 [時刻表]
17:30着 長者町5丁目 [時刻表]
17:31着 羽衣町 [時刻表]
17:33着 尾上町 [時刻表]
17:35着 本町4丁目 [時刻表]
17:39着 横浜市役所前 [時刻表]
17:45着 桜木町駅前