文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:17 分発



17:17発 磯子車庫前 [時刻表]
17:19着 磯子駅前 [時刻表]
17:22着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:23着 間坂 [時刻表]
17:24着 芦名橋 [時刻表]
17:26着 [時刻表]
17:27着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:29着 磯子橋 [時刻表]
17:30着 滝頭 [時刻表]
17:31着 根岸橋 [時刻表]
17:33着 天神橋 [時刻表]
17:35着 中村橋 [時刻表]
17:36着 睦橋 [時刻表]
17:38着 吉野町駅前 [時刻表]
17:39着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:41着 阪東橋 [時刻表]
17:42着 横浜橋 [時刻表]
17:43着 曙町 [時刻表]
17:45着 長者町5丁目 [時刻表]
17:46着 羽衣町 [時刻表]
17:48着 尾上町 [時刻表]
17:50着 本町4丁目 [時刻表]
17:54着 横浜市役所前 [時刻表]
18:00着 桜木町駅前