文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:33 分発



17:33発 磯子車庫前 [時刻表]
17:35着 磯子駅前 [時刻表]
17:38着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:39着 間坂 [時刻表]
17:40着 芦名橋 [時刻表]
17:42着 [時刻表]
17:43着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:45着 磯子橋 [時刻表]
17:46着 滝頭 [時刻表]
17:47着 根岸橋 [時刻表]
17:49着 天神橋 [時刻表]
17:51着 中村橋 [時刻表]
17:52着 睦橋 [時刻表]
17:54着 吉野町駅前 [時刻表]
17:55着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:57着 阪東橋 [時刻表]
17:58着 横浜橋 [時刻表]
17:59着 曙町 [時刻表]
18:01着 長者町5丁目 [時刻表]
18:02着 羽衣町 [時刻表]
18:04着 尾上町 [時刻表]
18:06着 本町4丁目 [時刻表]
18:10着 横浜市役所前 [時刻表]
18:16着 桜木町駅前