文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:48 分発



17:48発 磯子車庫前 [時刻表]
17:50着 磯子駅前 [時刻表]
17:53着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:54着 間坂 [時刻表]
17:55着 芦名橋 [時刻表]
17:57着 [時刻表]
17:58着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:00着 磯子橋 [時刻表]
18:01着 滝頭 [時刻表]
18:02着 根岸橋 [時刻表]
18:04着 天神橋 [時刻表]
18:06着 中村橋 [時刻表]
18:07着 睦橋 [時刻表]
18:09着 吉野町駅前 [時刻表]
18:10着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:12着 阪東橋 [時刻表]
18:13着 横浜橋 [時刻表]
18:14着 曙町 [時刻表]
18:16着 長者町5丁目 [時刻表]
18:17着 羽衣町 [時刻表]
18:19着 尾上町 [時刻表]
18:21着 本町4丁目 [時刻表]
18:25着 横浜市役所前 [時刻表]
18:31着 桜木町駅前