文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:03 分発



18:03発 磯子車庫前 [時刻表]
18:05着 磯子駅前 [時刻表]
18:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:09着 間坂 [時刻表]
18:10着 芦名橋 [時刻表]
18:12着 [時刻表]
18:13着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:15着 磯子橋 [時刻表]
18:16着 滝頭 [時刻表]
18:17着 根岸橋 [時刻表]
18:19着 天神橋 [時刻表]
18:21着 中村橋 [時刻表]
18:22着 睦橋 [時刻表]
18:24着 吉野町駅前 [時刻表]
18:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:27着 阪東橋 [時刻表]
18:28着 横浜橋 [時刻表]
18:29着 曙町 [時刻表]
18:31着 長者町5丁目 [時刻表]
18:32着 羽衣町 [時刻表]
18:34着 尾上町 [時刻表]
18:36着 本町4丁目 [時刻表]
18:39着 横浜市役所前 [時刻表]
18:44着 桜木町駅前