文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:06 分発



19:06発 磯子車庫前 [時刻表]
19:08着 磯子駅前 [時刻表]
19:11着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:12着 間坂 [時刻表]
19:13着 芦名橋 [時刻表]
19:15着 [時刻表]
19:16着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:18着 磯子橋 [時刻表]
19:19着 滝頭 [時刻表]
19:20着 根岸橋 [時刻表]
19:22着 天神橋 [時刻表]
19:24着 中村橋 [時刻表]
19:25着 睦橋 [時刻表]
19:27着 吉野町駅前 [時刻表]
19:28着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:30着 阪東橋 [時刻表]
19:31着 横浜橋 [時刻表]
19:32着 曙町 [時刻表]
19:34着 長者町5丁目 [時刻表]
19:35着 羽衣町 [時刻表]
19:37着 尾上町 [時刻表]
19:38着 本町4丁目 [時刻表]
19:41着 横浜市役所前 [時刻表]
19:44着 桜木町駅前