文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:36 分発



19:36発 磯子車庫前 [時刻表]
19:38着 磯子駅前 [時刻表]
19:41着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:42着 間坂 [時刻表]
19:43着 芦名橋 [時刻表]
19:45着 [時刻表]
19:46着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:48着 磯子橋 [時刻表]
19:49着 滝頭 [時刻表]
19:50着 根岸橋 [時刻表]
19:52着 天神橋 [時刻表]
19:54着 中村橋 [時刻表]
19:55着 睦橋 [時刻表]
19:57着 吉野町駅前 [時刻表]
19:58着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:00着 阪東橋 [時刻表]
20:01着 横浜橋 [時刻表]
20:02着 曙町 [時刻表]
20:04着 長者町5丁目 [時刻表]
20:05着 羽衣町 [時刻表]
20:07着 尾上町 [時刻表]
20:08着 本町4丁目 [時刻表]
20:11着 横浜市役所前 [時刻表]
20:14着 桜木町駅前