文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  20:36 分発



20:36発 磯子車庫前 [時刻表]
20:38着 磯子駅前 [時刻表]
20:40着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:41着 間坂 [時刻表]
20:42着 芦名橋 [時刻表]
20:43着 [時刻表]
20:44着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:46着 磯子橋 [時刻表]
20:47着 滝頭 [時刻表]
20:48着 根岸橋 [時刻表]
20:50着 天神橋 [時刻表]
20:52着 中村橋 [時刻表]
20:53着 睦橋 [時刻表]
20:55着 吉野町駅前 [時刻表]
20:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:57着 阪東橋 [時刻表]
20:58着 横浜橋 [時刻表]
20:59着 曙町 [時刻表]
21:01着 長者町5丁目 [時刻表]
21:02着 羽衣町 [時刻表]
21:04着 尾上町 [時刻表]
21:05着 本町4丁目 [時刻表]
21:07着 横浜市役所前 [時刻表]
21:10着 桜木町駅前