文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  21:36 分発



21:36発 磯子車庫前 [時刻表]
21:38着 磯子駅前 [時刻表]
21:40着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:41着 間坂 [時刻表]
21:42着 芦名橋 [時刻表]
21:43着 [時刻表]
21:44着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:46着 磯子橋 [時刻表]
21:47着 滝頭 [時刻表]
21:48着 根岸橋 [時刻表]
21:50着 天神橋 [時刻表]
21:52着 中村橋 [時刻表]
21:53着 睦橋 [時刻表]
21:55着 吉野町駅前 [時刻表]
21:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:57着 阪東橋 [時刻表]
21:58着 横浜橋 [時刻表]
21:59着 曙町 [時刻表]
22:01着 長者町5丁目 [時刻表]
22:02着 羽衣町 [時刻表]
22:04着 尾上町 [時刻表]
22:05着 本町4丁目 [時刻表]
22:07着 横浜市役所前 [時刻表]
22:10着 桜木町駅前