文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  22:03 分発



22:03発 磯子車庫前 [時刻表]
22:05着 磯子駅前 [時刻表]
22:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
22:08着 間坂 [時刻表]
22:09着 芦名橋 [時刻表]
22:10着 [時刻表]
22:11着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
22:13着 磯子橋 [時刻表]
22:14着 滝頭 [時刻表]
22:15着 根岸橋 [時刻表]
22:17着 天神橋 [時刻表]
22:19着 中村橋 [時刻表]
22:20着 睦橋 [時刻表]
22:22着 吉野町駅前 [時刻表]
22:23着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:24着 阪東橋 [時刻表]
22:25着 横浜橋 [時刻表]
22:26着 曙町 [時刻表]
22:28着 長者町5丁目 [時刻表]
22:29着 羽衣町 [時刻表]
22:31着 尾上町 [時刻表]
22:32着 本町4丁目 [時刻表]
22:34着 横浜市役所前 [時刻表]
22:37着 桜木町駅前