文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:05 分発



07:05発 磯子車庫前 [時刻表]
07:07着 磯子駅前 [時刻表]
07:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:11着 間坂 [時刻表]
07:12着 芦名橋 [時刻表]
07:13着 [時刻表]
07:14着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:16着 磯子橋 [時刻表]
07:17着 滝頭 [時刻表]
07:18着 根岸橋 [時刻表]
07:20着 天神橋 [時刻表]
07:22着 中村橋 [時刻表]
07:23着 睦橋 [時刻表]
07:25着 吉野町駅前 [時刻表]
07:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:27着 阪東橋 [時刻表]
07:28着 横浜橋 [時刻表]
07:29着 曙町 [時刻表]
07:31着 長者町5丁目 [時刻表]
07:32着 羽衣町 [時刻表]
07:34着 尾上町 [時刻表]
07:35着 本町4丁目 [時刻表]
07:38着 横浜市役所前 [時刻表]
07:41着 桜木町駅前