文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:47 分発



07:47発 磯子車庫前 [時刻表]
07:49着 磯子駅前 [時刻表]
07:52着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:53着 間坂 [時刻表]
07:54着 芦名橋 [時刻表]
07:55着 [時刻表]
07:56着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:58着 磯子橋 [時刻表]
07:59着 滝頭 [時刻表]
08:00着 根岸橋 [時刻表]
08:02着 天神橋 [時刻表]
08:04着 中村橋 [時刻表]
08:05着 睦橋 [時刻表]
08:07着 吉野町駅前 [時刻表]
08:08着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:09着 阪東橋 [時刻表]
08:10着 横浜橋 [時刻表]
08:11着 曙町 [時刻表]
08:13着 長者町5丁目 [時刻表]
08:14着 羽衣町 [時刻表]
08:16着 尾上町 [時刻表]
08:17着 本町4丁目 [時刻表]
08:20着 横浜市役所前 [時刻表]
08:23着 桜木町駅前