文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:24 分発



10:24発 磯子車庫前 [時刻表]
10:26着 磯子駅前 [時刻表]
10:29着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:30着 間坂 [時刻表]
10:31着 芦名橋 [時刻表]
10:33着 [時刻表]
10:34着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:36着 磯子橋 [時刻表]
10:37着 滝頭 [時刻表]
10:38着 根岸橋 [時刻表]
10:40着 天神橋 [時刻表]
10:42着 中村橋 [時刻表]
10:43着 睦橋 [時刻表]
10:45着 吉野町駅前 [時刻表]
10:46着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:48着 阪東橋 [時刻表]
10:49着 横浜橋 [時刻表]
10:50着 曙町 [時刻表]
10:52着 長者町5丁目 [時刻表]
10:53着 羽衣町 [時刻表]
10:55着 尾上町 [時刻表]
10:57着 本町4丁目 [時刻表]
11:00着 横浜市役所前 [時刻表]
11:05着 桜木町駅前