文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:43 分発



10:43発 磯子車庫前 [時刻表]
10:45着 磯子駅前 [時刻表]
10:48着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:49着 間坂 [時刻表]
10:50着 芦名橋 [時刻表]
10:52着 [時刻表]
10:53着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:55着 磯子橋 [時刻表]
10:56着 滝頭 [時刻表]
10:57着 根岸橋 [時刻表]
10:59着 天神橋 [時刻表]
11:01着 中村橋 [時刻表]
11:02着 睦橋 [時刻表]
11:04着 吉野町駅前 [時刻表]
11:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:07着 阪東橋 [時刻表]
11:08着 横浜橋 [時刻表]
11:09着 曙町 [時刻表]
11:11着 長者町5丁目 [時刻表]
11:12着 羽衣町 [時刻表]
11:14着 尾上町 [時刻表]
11:16着 本町4丁目 [時刻表]
11:19着 横浜市役所前 [時刻表]
11:24着 桜木町駅前