文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  12:24 分発



12:24発 磯子車庫前 [時刻表]
12:26着 磯子駅前 [時刻表]
12:29着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:30着 間坂 [時刻表]
12:31着 芦名橋 [時刻表]
12:33着 [時刻表]
12:34着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:36着 磯子橋 [時刻表]
12:37着 滝頭 [時刻表]
12:38着 根岸橋 [時刻表]
12:40着 天神橋 [時刻表]
12:42着 中村橋 [時刻表]
12:43着 睦橋 [時刻表]
12:45着 吉野町駅前 [時刻表]
12:46着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:48着 阪東橋 [時刻表]
12:49着 横浜橋 [時刻表]
12:50着 曙町 [時刻表]
12:52着 長者町5丁目 [時刻表]
12:53着 羽衣町 [時刻表]
12:55着 尾上町 [時刻表]
12:57着 本町4丁目 [時刻表]
13:00着 横浜市役所前 [時刻表]
13:05着 桜木町駅前