文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:24 分発



13:24発 磯子車庫前 [時刻表]
13:26着 磯子駅前 [時刻表]
13:29着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:30着 間坂 [時刻表]
13:31着 芦名橋 [時刻表]
13:33着 [時刻表]
13:34着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:36着 磯子橋 [時刻表]
13:37着 滝頭 [時刻表]
13:38着 根岸橋 [時刻表]
13:40着 天神橋 [時刻表]
13:42着 中村橋 [時刻表]
13:43着 睦橋 [時刻表]
13:45着 吉野町駅前 [時刻表]
13:46着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:48着 阪東橋 [時刻表]
13:49着 横浜橋 [時刻表]
13:50着 曙町 [時刻表]
13:52着 長者町5丁目 [時刻表]
13:53着 羽衣町 [時刻表]
13:55着 尾上町 [時刻表]
13:57着 本町4丁目 [時刻表]
14:00着 横浜市役所前 [時刻表]
14:05着 桜木町駅前