文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:16 分発



15:16発 磯子車庫前 [時刻表]
15:18着 磯子駅前 [時刻表]
15:21着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:22着 間坂 [時刻表]
15:23着 芦名橋 [時刻表]
15:25着 [時刻表]
15:26着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:28着 磯子橋 [時刻表]
15:29着 滝頭 [時刻表]
15:30着 根岸橋 [時刻表]
15:32着 天神橋 [時刻表]
15:34着 中村橋 [時刻表]
15:35着 睦橋 [時刻表]
15:37着 吉野町駅前 [時刻表]
15:38着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:40着 阪東橋 [時刻表]
15:41着 横浜橋 [時刻表]
15:42着 曙町 [時刻表]
15:44着 長者町5丁目 [時刻表]
15:45着 羽衣町 [時刻表]
15:47着 尾上町 [時刻表]
15:49着 本町4丁目 [時刻表]
15:52着 横浜市役所前 [時刻表]
15:57着 桜木町駅前