文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:37 分発



15:37発 磯子車庫前 [時刻表]
15:39着 磯子駅前 [時刻表]
15:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:43着 間坂 [時刻表]
15:44着 芦名橋 [時刻表]
15:46着 [時刻表]
15:47着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:49着 磯子橋 [時刻表]
15:50着 滝頭 [時刻表]
15:51着 根岸橋 [時刻表]
15:53着 天神橋 [時刻表]
15:55着 中村橋 [時刻表]
15:56着 睦橋 [時刻表]
15:58着 吉野町駅前 [時刻表]
15:59着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:01着 阪東橋 [時刻表]
16:02着 横浜橋 [時刻表]
16:03着 曙町 [時刻表]
16:05着 長者町5丁目 [時刻表]
16:06着 羽衣町 [時刻表]
16:08着 尾上町 [時刻表]
16:10着 本町4丁目 [時刻表]
16:13着 横浜市役所前 [時刻表]
16:18着 桜木町駅前