文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:56 分発



16:56発 磯子車庫前 [時刻表]
16:58着 磯子駅前 [時刻表]
17:01着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:02着 間坂 [時刻表]
17:03着 芦名橋 [時刻表]
17:05着 [時刻表]
17:06着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:08着 磯子橋 [時刻表]
17:09着 滝頭 [時刻表]
17:10着 根岸橋 [時刻表]
17:12着 天神橋 [時刻表]
17:14着 中村橋 [時刻表]
17:15着 睦橋 [時刻表]
17:17着 吉野町駅前 [時刻表]
17:18着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:20着 阪東橋 [時刻表]
17:21着 横浜橋 [時刻表]
17:22着 曙町 [時刻表]
17:24着 長者町5丁目 [時刻表]
17:25着 羽衣町 [時刻表]
17:27着 尾上町 [時刻表]
17:29着 本町4丁目 [時刻表]
17:33着 横浜市役所前 [時刻表]
17:38着 桜木町駅前