文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:56 分発



17:56発 磯子車庫前 [時刻表]
17:58着 磯子駅前 [時刻表]
18:01着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:02着 間坂 [時刻表]
18:03着 芦名橋 [時刻表]
18:05着 [時刻表]
18:06着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:08着 磯子橋 [時刻表]
18:09着 滝頭 [時刻表]
18:10着 根岸橋 [時刻表]
18:12着 天神橋 [時刻表]
18:14着 中村橋 [時刻表]
18:15着 睦橋 [時刻表]
18:17着 吉野町駅前 [時刻表]
18:18着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:20着 阪東橋 [時刻表]
18:21着 横浜橋 [時刻表]
18:22着 曙町 [時刻表]
18:24着 長者町5丁目 [時刻表]
18:25着 羽衣町 [時刻表]
18:27着 尾上町 [時刻表]
18:29着 本町4丁目 [時刻表]
18:33着 横浜市役所前 [時刻表]
18:38着 桜木町駅前