文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:56 分発



19:56発 磯子車庫前 [時刻表]
19:58着 磯子駅前 [時刻表]
20:01着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:02着 間坂 [時刻表]
20:03着 芦名橋 [時刻表]
20:05着 [時刻表]
20:06着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:08着 磯子橋 [時刻表]
20:09着 滝頭 [時刻表]
20:10着 根岸橋 [時刻表]
20:12着 天神橋 [時刻表]
20:14着 中村橋 [時刻表]
20:15着 睦橋 [時刻表]
20:17着 吉野町駅前 [時刻表]
20:18着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:19着 阪東橋 [時刻表]
20:20着 横浜橋 [時刻表]
20:21着 曙町 [時刻表]
20:23着 長者町5丁目 [時刻表]
20:24着 羽衣町 [時刻表]
20:26着 尾上町 [時刻表]
20:27着 本町4丁目 [時刻表]
20:30着 横浜市役所前 [時刻表]
20:33着 桜木町駅前