文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  20:18 分発



20:18発 磯子車庫前 [時刻表]
20:20着 磯子駅前 [時刻表]
20:23着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:24着 間坂 [時刻表]
20:25着 芦名橋 [時刻表]
20:27着 [時刻表]
20:28着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:30着 磯子橋 [時刻表]
20:31着 滝頭 [時刻表]
20:32着 根岸橋 [時刻表]
20:34着 天神橋 [時刻表]
20:36着 中村橋 [時刻表]
20:37着 睦橋 [時刻表]
20:39着 吉野町駅前 [時刻表]
20:40着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:41着 阪東橋 [時刻表]
20:42着 横浜橋 [時刻表]
20:43着 曙町 [時刻表]
20:45着 長者町5丁目 [時刻表]
20:46着 羽衣町 [時刻表]
20:48着 尾上町 [時刻表]
20:49着 本町4丁目 [時刻表]
20:52着 横浜市役所前 [時刻表]
20:55着 桜木町駅前