文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  21:10 分発



21:10発 磯子車庫前 [時刻表]
21:12着 磯子駅前 [時刻表]
21:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:15着 間坂 [時刻表]
21:16着 芦名橋 [時刻表]
21:17着 [時刻表]
21:18着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:20着 磯子橋 [時刻表]
21:21着 滝頭 [時刻表]
21:22着 根岸橋 [時刻表]
21:24着 天神橋 [時刻表]
21:26着 中村橋 [時刻表]
21:27着 睦橋 [時刻表]
21:29着 吉野町駅前 [時刻表]
21:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:31着 阪東橋 [時刻表]
21:32着 横浜橋 [時刻表]
21:33着 曙町 [時刻表]
21:35着 長者町5丁目 [時刻表]
21:36着 羽衣町 [時刻表]
21:38着 尾上町 [時刻表]
21:39着 本町4丁目 [時刻表]
21:41着 横浜市役所前 [時刻表]
21:44着 桜木町駅前