文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:04 分発



11:04発 磯子車庫前 [時刻表]
11:06着 磯子駅前 [時刻表]
11:09着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:10着 間坂 [時刻表]
11:11着 芦名橋 [時刻表]
11:13着 [時刻表]
11:14着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:16着 磯子橋 [時刻表]
11:17着 滝頭 [時刻表]
11:18着 根岸橋 [時刻表]
11:20着 天神橋 [時刻表]
11:22着 中村橋 [時刻表]
11:23着 睦橋 [時刻表]
11:25着 吉野町駅前 [時刻表]
11:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:28着 阪東橋 [時刻表]
11:29着 横浜橋 [時刻表]
11:30着 曙町 [時刻表]
11:32着 長者町5丁目 [時刻表]
11:33着 羽衣町 [時刻表]
11:35着 尾上町 [時刻表]
11:37着 本町4丁目 [時刻表]
11:40着 横浜市役所前 [時刻表]
11:45着 桜木町駅前