文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:04 分発



13:04発 磯子車庫前 [時刻表]
13:06着 磯子駅前 [時刻表]
13:09着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:10着 間坂 [時刻表]
13:11着 芦名橋 [時刻表]
13:13着 [時刻表]
13:14着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:16着 磯子橋 [時刻表]
13:17着 滝頭 [時刻表]
13:18着 根岸橋 [時刻表]
13:20着 天神橋 [時刻表]
13:22着 中村橋 [時刻表]
13:23着 睦橋 [時刻表]
13:25着 吉野町駅前 [時刻表]
13:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:28着 阪東橋 [時刻表]
13:29着 横浜橋 [時刻表]
13:30着 曙町 [時刻表]
13:32着 長者町5丁目 [時刻表]
13:33着 羽衣町 [時刻表]
13:35着 尾上町 [時刻表]
13:37着 本町4丁目 [時刻表]
13:40着 横浜市役所前 [時刻表]
13:45着 桜木町駅前