文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:43 分発



13:43発 磯子車庫前 [時刻表]
13:45着 磯子駅前 [時刻表]
13:48着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:49着 間坂 [時刻表]
13:50着 芦名橋 [時刻表]
13:52着 [時刻表]
13:53着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:55着 磯子橋 [時刻表]
13:56着 滝頭 [時刻表]
13:57着 根岸橋 [時刻表]
13:59着 天神橋 [時刻表]
14:01着 中村橋 [時刻表]
14:02着 睦橋 [時刻表]
14:04着 吉野町駅前 [時刻表]
14:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:07着 阪東橋 [時刻表]
14:08着 横浜橋 [時刻表]
14:09着 曙町 [時刻表]
14:11着 長者町5丁目 [時刻表]
14:12着 羽衣町 [時刻表]
14:14着 尾上町 [時刻表]
14:16着 本町4丁目 [時刻表]
14:19着 横浜市役所前 [時刻表]
14:24着 桜木町駅前