文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  06:45 分発



06:45発 センター南駅 [時刻表]
06:47着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
06:49着 中の瀬 [時刻表]
06:50着 御影橋 [時刻表]
06:53着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
06:55着 大丸(都筑区) [時刻表]
06:57着 夕やけ橋 [時刻表]
06:58着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:59着 川和中学校前 [時刻表]
07:00着 川和台 [時刻表]
07:02着 加賀原 [時刻表]
07:03着 石橋 [時刻表]
07:04着 佐江戸 [時刻表]
07:06着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
07:08着 鴨池大橋 [時刻表]
07:10着 鴨居橋 [時刻表]
07:11着 白山一丁目 [時刻表]
07:15着 緑車庫前