文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  10:48 分発



10:48発 センター南駅 [時刻表]
10:50着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:52着 中の瀬 [時刻表]
10:53着 御影橋 [時刻表]
10:57着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:59着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:01着 夕やけ橋 [時刻表]
11:02着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:03着 川和中学校前 [時刻表]
11:04着 川和台 [時刻表]
11:06着 加賀原 [時刻表]
11:07着 石橋 [時刻表]
11:08着 佐江戸 [時刻表]
11:11着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:13着 鴨池大橋 [時刻表]
11:15着 鴨居橋 [時刻表]
11:17着 白山一丁目 [時刻表]
11:22着 緑車庫前