文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  11:28 分発



11:28発 センター南駅 [時刻表]
11:30着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:32着 中の瀬 [時刻表]
11:33着 御影橋 [時刻表]
11:37着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:39着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:41着 夕やけ橋 [時刻表]
11:42着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:43着 川和中学校前 [時刻表]
11:44着 川和台 [時刻表]
11:46着 加賀原 [時刻表]
11:47着 石橋 [時刻表]
11:48着 佐江戸 [時刻表]
11:51着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:53着 鴨池大橋 [時刻表]
11:55着 鴨居橋 [時刻表]
11:57着 白山一丁目 [時刻表]
12:02着 緑車庫前