文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  13:11 分発



13:11発 センター南駅 [時刻表]
13:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
13:15着 中の瀬 [時刻表]
13:16着 御影橋 [時刻表]
13:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
13:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
13:24着 夕やけ橋 [時刻表]
13:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:26着 川和中学校前 [時刻表]
13:27着 川和台 [時刻表]
13:29着 加賀原 [時刻表]
13:30着 石橋 [時刻表]
13:31着 佐江戸 [時刻表]
13:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:36着 鴨池大橋 [時刻表]
13:38着 鴨居橋 [時刻表]
13:40着 白山一丁目 [時刻表]
13:45着 緑車庫前